06:41 (UTC+5), 13 Января 2017

В Уфе водитель полдня возил бездомного кота под капотом

группа «БашДТП»
IMPORT Сервисный
УФА, 13 янв 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе водитель полдня возил бездомного кота под капотом. К счастью, животное не пострадало. Этим случаем поделился накануне в группе «БашДТП» «ВКонтакте» местный житель. Подписчики бурно начали обсуждать инцидент, советуя водителю взять кота к себе домой.
Мужчина так и поступил. «Осваивается», — ответил он в соцсети и выложил фотографию животного в домашних условиях.
1 из 5
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru