Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
17 Декабря 2016, 08:18

Сервис «ЯПроект» поможет в достижении целей

УФА, 16 дек 2016. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. Уральские разработчики разработали необычное мобильное приложение. Сервис «ЯПроект» - это специальная система рекомендаций. Идея в том, чтобы обучать, мотивировать и развивать людей во всех ключевых областях их жизни. Результат достигается за счёт возможности ставить цели и достигать их при помощи информационной поддержки, подобранной экспертами.
«На сегодняшний день в приложении доступно около 40 целей. Они сгруппированы по основным категориям, включающим здоровье, семью, карьеру, знания и мечты. Количество поставленных целей не ограничено. По завершению прилагается список навыков и умений, которые пользователь должен был развить в себе, а также преимуществ, которые он получил, достигнув этой цели. Если человек понимает, что не достиг желаемого, он может пройти предложенный путь снова», - сообщили организаторы проекта.
Пока «ЯПроект» выпущен в тестовой версии только для операционной системы Android и доступен для скачивания в Google Play Маркет. Приложение бесплатно. В планах разработчиков на 2017 год выпустить версию для iOS, увеличить количество целей, а также расширить функционал, превратив сервис в полноценную и широкомасштабную социальную сеть.
Читайте нас: