11:04 (UTC+5), 21 Ноября 2016

Лесной питомник Башкирии признан одним из лучших в России

ИА "Башинформ"
IMPORT Сервисный
УФА, 21 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Рослесхоз подвел итоги Всероссийского конкурса «Лучший лесной питомник». В номинации «Лучший лесной питомник более 20 гектаров» лесной питомник «Бураевский лес» занял второе место.
На конкурс поступило более 50 заявок со всей страны. Комиссией оценивались технологические и экономические показатели деятельности лесных питомников и организаций, выращивающих посадочный материал. Решение о присуждении призовых мест принималось путем голосования, сообщили в пресс-службе Министерства лесного хозяйства Башкортостана.
Главная цель всероссийского конкурса - повышение эффективности ведения питомнического хозяйства, обеспечение лесовосстановления и лесоразведения высококачественным посадочным материалом.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru