Администрация г. Уфы
05:07 (UTC+5), 08 Ноября 2016

Все дома после аварии в Уфе подключены к центральному отоплению - мэрия

IMPORT Сервисный
УФА, 8 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Накануне вечером в Службу спасения Уфы поступили заявки от жителей домов по улицам Коммунаров и Ушакова Орджоникидзевского района о понижении температуры теплоносителя в системе центрального отопления.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, аварийные бригады жилищных организаций оперативно выехали на место, и в течение получаса причина неполадки была установлена. Ресурсоснабжающая организация немедленно приступила к ее устранению.
До 22.20 все дома были подключены к центральному отоплению.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru