Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
2 Ноября 2016, 16:24

В Уфе для активных людей проведут бизнес-квест «Дом книг»

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 2 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. В Уфе активных людей в возрасте от 16 до 35 лет 10 ноября приглашают пройти бизнес-квест «Дом книг».
Для участия необходима предварительная регистрация до 5 ноября.
По словам руководителя проекта Татьяны Джуммы, всех прошедших регистрацию 7 ноября пригласят на собеседование, которое проведут организаторы игры и работодатели. Для прохождения квеста будут выбраны лучшие.
«Что собой представляет наша бизнес-игра? В режиме реального времени мы создаем наглядную модель бизнес-среды. У каждого участника будет своя определенная роль: начинающий предприниматель, продавец, директор магазина, бухгалтер, рекламный агент и активный важный слой - покупатели. Они и будут составлять конкуренцию для магазинов. Торговых точек тоже будет несколько, а вот товар в них будет один и тот же. Самые активные и творческие победят в этой игре», - пояснила Татьяна Джумма.
По ее словам, у победителей будет возможность встретиться с работодателями и получить интересную работу.
«Иногда к нам приходят люди, которые не знают, что им делать. Они пробуют себя в роли, которую мы им преподносим, и соответственно смотрят, какие у них сильные и слабые стороны. Поможет им в этом модератор, который будет в каждой команде», - рассказала руководитель проекта.
Читайте нас: