13:42 (UTC+5), 24 Октября 2016

В Уфе для бездомных граждан будут принимать одежду и обувь

IMPORT Сервисный
УФА, 24 окт 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. В Уфе отделение социальной помощи Республиканского комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства в Калининском районе принимает одежду и обувь для бездомных граждан.
Вещи будут принимать в среду, 26 октября, напротив торгового центра «Меркурий» (ул. Кольцевая, д. 58) с 13 до 14 часов. В это время здесь состоится акция «Право на жизнь». В ее рамках лица, оставшиеся без средств к существованию, будут обеспечены продуктовыми наборами, одеждой и обувью. Кроме того, им будет оказана первая доврачебная медицинская помощь.
Контактные телефоны организаторов: (347) 267-22-21, 279-44-92, 279-44-96. Электронные адреса: rkscb70@mail.ru, ospbomg@mail.ru.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru