Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
19 Октября 2016, 12:57

Артист из Башкирии стал самой «дорогой» звездой татарской эстрады

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
УФА, 19 окт 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.Артист из Башкортостана возглавил список Топ-5 татарских звёзд. Рейтинг составляется традиционно в преддверии новогодних корпоративов, чтобы выяснить, чьи песни пользуются особой популярностью.
Как сообщает сетевое издание «События», первую строчку занимает народный артист Татарстана, заслуженный артист России и Башкортостана Салават Фатхетдинов. Стоимость концерта топового певца - 700 тысяч рублей. Представители казанского концертного агентства пояснили, что с артистом договориться достаточно сложно. Певец сам решает, на каком мероприятии он выступит, а от какого откажется. За свою сольную карьеру он выпустил 27 альбомов. Каждый концерт артиста собирает аншлаги и множество поклонников.
В Топ-5 вошла также Хания Фархи. Народная артистка России, Башкортостана и Татарстана расположилась на четвертой строчке. Стоимость выступления певицы - 130 тысяч рублей. Артистка выступает с группой, состоящей из пяти солистов.
Составители рейтинга отмечают, что в сравнении с предыдущим годом ценники артистов на новый корпоративный сезон стали выше, а графики плотнее.
Читайте нас: