Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
1 Октября 2016, 10:16

Молодых предпринимателей Башкирии приглашают к участию в конкурсе

УФА, 1 окт 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. 1 октября стартует региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2016».
В состязании могут участвовать все желающие бизнесмены. Так как мероприятие трактуется как «молодежный проект», то соответственно, участие в нем ограничивает возраст – 14-30 лет.
Конкурсантам необходимо представить бизнес-идеи и бизнес-проекты по следующим номинациям на выбор: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», а также по номинации «Личный вклад года», по которой награждаемый может не являться молодым предпринимателем, то есть здесь возраст не имеет значения, пояснили в пресс-службе Министерства молодежной политики и спорта РБ.
Общие критерии для оценки конкурсных работ таковы: предпринимательские и управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.
Основные задачи конкурса – дать возможность молодым предпринимателям представить свой бизнес, установить новые партнерские связи, ознакомиться с действующими в регионе мерами государственной поддержки, оценить вклад конкурсантов в развитие молодежного предпринимательства в различных сферах экономики.
Регистрация на конкурс проходит через АИС «Молодежь России» в мероприятии «Региональный этап Конкурса «Молодой предприниматель России» в Республике Башкортостан». Прием конкурсных документов осуществляется также через АИС «Молодежь России» путем заполнения анкеты и пояснительной записки. Заявки принимаются до18 часов 10 октября.
Подробную информацию можно получить по адресу: г. Уфа, ул.Ленина, 10, (Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив, координатор программы «Ты-предприниматель»). Электронная почта: molprе[email protected]. Телефон 8(347) 287-81-97, 218-03-04.
Читайте нас: