Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
17 Июня 2016, 19:31

В Иглинском районе чествовали медицинских работников

администрация Иглинского района
администрация Иглинского района
УФА, 17 июн 2016. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. В преддверии Дня медицинского работника в Иглинском районе чествовали представителей сферы здравоохранения.
«Иглинский район - это особая зона: ежегодно растет численность населения, увеличивается количество штатных единиц. Но вы всегда встаете на пути недуга, помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе», - отметил на торжественном собрании глава администрации муниципалитета Гафуан Шайхутдинов.
Он вручил государственные награды, почетные грамоты и ценные подарки наиболее отличившимся специалистам за их безупречный самоотверженный труд.
Знака «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» удостоены врач педиатр Улу-Телякской врачебной амбулатории Олег Карпей и заведующая Уктеевским фельдшерским акушерским пунктом Рамиля Саитова.
В этот же день были отмечены участники и победители профессионального конкурса «Медицинская сестра будущего», который проходил на базе Иглинской центральной районной больницы.
Лучшими признаны медсестры хирургического и терапевтического отделений.
Читайте нас: