10:00 (UTC+5), 11 Июня 2016

Рустэм Хамитов побывал на Сабантуе в Белебеевском районе

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 11 июн 2016. /ИА «Башинформ», Александр Смирнов/. 11 июня в Белебее Глава Башкортостана Рустэм Хамитов принял участие в народном празднике «Сабантуй-2016». Руководитель республики поздравил жителей района с окончанием весенних полевых работ.
– В этот день мы славим тружеников полей, говорим им слова благодарности, – сказал Рустэм Хамитов. – Обращаем слова благодарности не только к сельчанам, но и ко всем жителям города и района. Каждый, кто на совесть работает, заслуживает признания и наград. Хотя главная награда для любого хлебороба – это, конечно же, богатый урожай.
Глава республики отметил, что, несмотря на нерешенные вопросы, Башкортостан активно развивается и уверенно двигается вперёд. В его успехах и достижениях – заслуга всех жителей региона.
– Каждый день на работу в Республике Башкортостан выходят почти 2 млн человек. Эти люди трудятся, работают, двигают нашу жизнь вперёд, – отметил Рустэм Хамитов. – Одна только власть все проблемы решить не сможет. Надо работать всем вместе, помогая друг другу, опираясь друг на друга.
Руководитель региона наградил заслуженных тружеников и вручил молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий.
Программа праздника включала в себя выступления творческих коллективов, конкурсы, конно-спортивные соревнования. Рустэм Хамитов осмотрел юрты предприятий и учреждений муниципалитета и обсудил вопросы социально-экономического развития территории.
1 из 10
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru