10:43 (UTC+5), 03 Июня 2016

В Уфе компания 2ГИС запустила проект «Лето в городе»

IMPORT Сервисный
УФА, 3 июн 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе компания 2ГИС запустила проект «Лето в городе». Пользователи сервиса могут просмотреть подборки мест и организаций для отдыха на открытом воздухе. Такая услуга запущена в 39 городах России, Казахстана, Украины и Кыргызстана.
В Уфе 2ГИС показывает пляжи, рестораны с летними верандами, места для верховых прогулок, площадки для пейнтбола, теннисные корты, аттракционы, различные досуговые организации. Карта летнего отдыха будет постоянно дополняться, пообещали менеджеры компании.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru