Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
2 Июня 2016, 17:24

В Екатеринбурге открылся филиал коллегии адвокатов Башкортостана

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 2 июн 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В Екатеринбурге открылся филиал коллегии адвокатов Башкортостана. По просьбе доверителей консультации проводятся в том числе и на башкирском языке.
Открытие филиала прошло по совместной инициативе Представительства РБ в Челябинской области, коллегий адвокатов республики и Свердловской области. Организация проводит юридические консультации по жилищным, земельным, наследственным, семейным и иным вопросам, осуществляет подготовку исковых заявлений, возражений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб. Принимает участие в рассмотрении споров в судах всех уровней.
На торжественном открытии присутствовали представитель РБ в Челябинской области Амур Хабибуллин, депутат Госсобрания республики, президент Адвокатской палаты РБ Булат Юмадилов, президент Адвокатской палаты Свердловской области Андрей Митин, представители юридических университетов Екатеринбурга.
Руководителем новоиспеченной организации назначен Никита Кошаков, который является опытным адвокатом, проработал долгое время в Башкортостане, сообщили в Представительстве РБ в Челябинской области.
Читайте нас: