06:08 (UTC+5), 18 Апреля 2016

В Башкирии определена дата молодежного приключенческого квеста «Уфа православная»

IMPORT Сервисный
УФА, 18 апр 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В столице Башкортостана состоится молодежный приключенческий квест «Уфа православная». Акцию благословил митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон.
В Уфимской епархии разъяснили суть квеста. В ходе игры, проявив смекалку и разгадав замысловатые задания, участники посетят различные святыни, исторические места и памятники города. Квест-задания предполагают использование современных технологий. Для этого каждой из команд необходимо иметь смартфон с мобильным интернет-соединением. Форма одежды - спортивная.
Планируется, что перед стартом будут сформированы четыре команды из членов молодежных организаций города.
Место сбора участников - Храм Рождества Богородицы, 24 апреля в 13.00.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru