Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Апреля 2016, 16:25

В Уфе на форуме «Золото тюрков» провел зарядку самый сильный человек России

группа ВКонтакте
группа ВКонтакте
УФА, 12 апр 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. На Международном молодежном образовательном форуме «Золото тюрков», который проходит в Уфе, каждое утро начинается с энергичной утренней зарядки. Сегодня зарядку и мастер-класс для молодежных лидеров провел Эльбрус Нигматуллин. Об этом сообщает официальная страница форума «ВКонтакте».
Несмотря на небольшой дождь и утреннюю прохладу, молодежные лидеры включились в процесс и активно участвовали в организованных известным спортсменом силовых упражнениях и играх. Каждый желающий смог сфотографироваться со звездой спорта на память.
В течение дня участники смогли испытать свои силы в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Многие показывали отличные результаты.
Эльбрус Нигматуллин - российский спортсмен, общественный и политический деятель, актер, многократный обладатель титула «Самый сильный человек России», рекордсмен книги рекордов Гиннесса, двукратный чемпион СНГ и стран Балтии по стронгмену.
Читайте нас: