07:24 (UTC+5), 27 Марта 2016

Уфимцы просидели в пробке около 20 часов

IMPORT Сервисный
УФА, 27 мар 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», 26 марта в Уфе примерно в 00:18 зафиксирован затор длиной в 1,6 километра. Движение транспорта было затруднено на 19 с половиной часов по улицам Комсомольской и 8 Марта, на участке дороги от улицы имени округа Галле до Айской.
В пятницу, 25 марта, в пробку на шесть с лишним часов попали автолюбители, двигавшиеся по Революционной - от улицы Карла Маркса до Владивостокской. Тогда протяженность затора составила 2,8 километра.
В тот же день, 25 марта, пробка в 1,8 километра зафиксирована на улице Революционной - от Ленина до Айской. Она продержалась 4 часа 40 минут.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru