05:24 (UTC+5), 18 Марта 2016

В центре Уфы временно закроют движение транспорта

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 18 мар 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В центре Уфы временно закроют движение транспорта. В пятницу, 18 марта, с 14.00 до 18.00 на участке улицы Заки Валиди — от улицы Аксакова до улицы Мажита Гафури временно закроют движение.
Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, данные меры необходимы в целях обеспечения безопасности участников митинг-концерта «Крым наш» и безопасности дорожного движения
Автолюбителям рекомендуют заранее планировать маршрут своего движения.
Как сообщало агентство «Башинформ», сегодня в 16.00 более 15 000 жителей республики соберутся на площади перед Конгресс-холлом, чтобы высказать свою гражданскую позицию и поддержать соотечественников, проживающих на полуострове.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru