Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Общество
1 Марта 2016, 18:19

Социальных работниц Башкирии приглашают принять участие во всероссийском конкурсе видеороликов

УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В честь 25-летия социальной работы в России Общероссийская общественная организация «Союз социальных педагогов и социальных работников» объявила конкурс видеороликов на тему «У социальной работы в России - женское лицо».
Участвовать в конкурсе может любая социальная работница, принимаются индивидуальные и коллективные заявки. Видеоролики должны быть предоставлены на цифровом носителе или отправлены на электронную почту оргкомитета [email protected] с пометкой «Видеоконкурс» вместе с заявкой. Образец заявки размещен на сайте Союза социальных педагогов и социальных работников. Формат видеоролика - avi/ mpeg/mp4, продолжительность - не более трех минут. Жанр - на усмотрение участника (интервью, репортаж, видеоклип). Прием заявок на конкурс продлится до 15 марта.
Как сообщает Министерство труда и социальной защиты населения РБ, победители будут определены в трех номинациях: «Лучший видеоролик», «Звезда соцсети» и «Мисс Креатив». Наградой для них будет «Незабываемый уик-энд» в Москве. В программу «Незабываемого уик-энда» входят проживание в гостинице, день в СПА-салоне и посещение театра. Также предусмотрен приз «Зрительских симпатий» по итогам голосования в группе «ВКонтакте» - сертификат на бесплатное обучение в Международной школе социальной работы или бесплатное размещение статьи в журнале «Социальная работа». Лучшие ролики будут показаны на V Всероссийском Съезде социальных работников, который пройдет 28 апреля 2016 года в Москве.
Конкурс «У социальной работы в России - женское лицо» проводится с целью повышения престижа профессии социального работника, раскрытия творческого потенциала, распространения информации о положительных результатах деятельности работников социальной сферы.
Читайте нас: