09:56 (UTC+5), 10 Февраля 2016

Известный телеведущий БСТ даст бесплатные мастер-классы для школьников

IMPORT Сервисный
УФА, 10 фев 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Ведущий программы «Большой чемодан» на БСТ Руслан Фаршатов приглашает школьников вместе с родителями на бесплатные мастер-классы «Попади в телек!». Тренинги состоятся 18 и 25 февраля. Запись на сайте: телешко.рф
Учащимся расскажут о том, как успешно пройти кастинг? Что нужно уметь телеведущему? Как с помощью видеотворчества можно избавиться от комплексов?
Родителям интересно будет узнать, почему ребенок, увидев себя на экране телевизора и услышав в прямом радиоэфире, моментально выявляет свои достоинства, которые нужно развивать, и недостатки в голосе, речи, внешности и пластике, которые нужно устранять?
Каким образом при подготовке к интервью, съемкам сюжетов и работе в прямом радиоэфире становится актуальной потребность в чтении книг, повышении уровня эрудиции, развития памяти и дикции? Почему именно медиа-творчество является единственным и лучшим конкурентом виртуального мира, от которого так зависимы современные подростки?
Справка. Проект «Большой чемодан» - обладатель Высшей телевизионной премии «ТЭФИ-Регион» в номинациях «Развлекательная программа» и «Режиссер телевизионной программы». «Большой чемодан» - программа о путешествиях уличного музыканта, который разучивает местные песни и определяет главный звук города или страны. В прошлом году пакет из 20 выпусков проекта был приобретен для показа телеканалом «Пятница!».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru