04:49 (UTC+5), 28 Января 2016

Подведены итоги работы коллектива санатория «Янган-Тау» в 2015 году

IMPORT Сервисный
УФА, 28 янв 2016. /ИА «Башинформ»/. ГУП санаторий «Янган-Тау» были подведены итоги работы предприятия за 2015 год.
Директор санатория Энгельс Кульмухаметов отметил в докладе основные экономические и социальные показатели, которых достигла здравница, а также поставил задачи на 2016 год.
В частности, было отмечено, что услугами санатория в 2015 году воспользовались 32 тысячи человек. Слаженная работа коллектива позволила добиться более 106 процентов среднегодовой заполняемости здравницы, качество лечения при этом достигло свыше 97 процентов. Высокий уровень лечения и оздоровления санаторием «Янган-Тау» подтверждено и на федеральном уровне - санаторно-курортные услуги, оказываемые в «Янган-Тау» в 2015 году, отмечены Дипломом лауреата всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России». Доход санатория от реализации продукции, товаров и услуг в 2015 году составил 1 млрд 682 млн рублей, что на 149 млн больше, чем в 2014 году; среднемесячная заработная плата составила 26815 рублей; налогов и взносов в бюджеты всех уровней уплачено в сумме 293,4 млн рублей; предприятием получена чистая прибыль более 90 млн рублей.
Также санаторий принял участие в конкурсе на соискание Премии Содружества Независимых Государств (СНГ) 2015 года за достижения в области качества продукции и услуг, став ее лауреатом, что в очередной раз подтвердило ведущее место здравницы в санаторно-курортной системе Башкортостана, России и стран СНГ.
Торжественная церемония вручения награды состоится в марте 2016 года в Минске.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru