Олег Яровиков
08:18 (UTC+5), 30 Декабря 2015

В администрации Уфы прокомментировали ситуацию с закрытием кладбища «Западное»

IMPORT Сервисный
УФА, 30 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В администрации Уфы прокомментировали ситуацию с закрытием кладбища «Западное». Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе столичной мэрии, кладбище было закрыто еще с 90-х годов.
«Работа кладбища «Западное» в 90-х годах прошлого столетия была приостановлена. В 2015 году оно было открыто для проведения на погосте работ по оценке состояния, в частности, определения уровня грунтовых вод. В соответствии с законодательством, на закрытом кладбище эти работы проводить нельзя. На сегодняшний день необходимые работы проведены в полном объеме, и кладбище вновь закрывается», — рассказали в администрации города.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru