Олег Яровиков
09:53 (UTC+5), 22 Декабря 2015

В Башкирии Роспотребнадзор проведет «Прямой провод» по вопросам оказания ЖКУ

IMPORT Сервисный
УФА, 22 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Башкортостану 24 декабря 2015 года с 10 до 16 часов проведет «Прямой провод» по вопросам защиты прав потребителей коммунальных услуг.
По телефону «горячей линии» (8-800-700-30-58) и в общественной приемной (г. Уфа, улица Р. Зорге, 58, каб. №106, с 13 до 16 часов) граждан проконсультируют по вопросам оказания жилищно-коммунальных услуг.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru