Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
8 Декабря 2015, 16:02

В Башкирии пройдут мероприятия ко Дню Героев Отечества

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 8 дек 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В Башкортостане пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Социальную акцию «Помнить всегда!», посвященную этой памятной дате, в среду, 9 декабря, проведет отдел по молодежной политике, спорту и туризму администрации Туймазинского района. В местах массового скопления народа в городе Туймазы и поселках студенты и школьники будут раздавать листовки и письма-треугольники с информацией о уроженцах района и города - Героях Советского Союза и рядовых участниках Великой Отечественной войны, отдавших свою жизнь за Победу.
В учебных заведениях состоятся детские и молодежные акции с участием ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, боевых действий и военной службы. Учреждения культуры проведут тематические вечера и концерты.
Торжественные мероприятия пройдут во всех сельских поселениях района. В этот день к мемориальным комплексам, памятникам погибшим воинам будут возложены цветы, сообщили в администрации муниципалитета.
Читайте нас: