Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
21+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
25 Ноября 2015, 18:11

Башкирская электросетевая компания стала лауреатом Международной премии «Элита национальной экономики»

УФА, 25 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Башкирская электросетевая компания (БЭСК) стала лауреатом престижной Международной премии «Элита национальной экономики». Награда вручается по результатам ежегодного рейтинга анализа экономической работы и финансовой отчетности субъектов предпринимательской деятельности, основанного на данных госстатистики.
По итогам 2015 года БЭСК признана одной из лучших компаний в регионе и номинирована в качестве лауреата. Это означает, что она включается в федеральный реестр надежных поставщиков.
«Ваша компания в качестве лауреата премии представлена к награждению Национальным знаком качества «Выбор России. Надежный поставщик» за стабильные финансово-экономические показатели и высокую репутацию бизнеса», — отметил в официальном письме председатель организационного комитета, депутат Госсобрания РБ, экс-депутат государственной Думы II-IV созывов Михаил Бугера.
Премия вручается с 2008 года Фондом содействия развитию предпринимательства при поддержке Госдумы, Совета Федерации, Совета министров Союзного государства Беларуси и России, Минэкономразвития РФ, Счетной палаты России, Ассоциации региональных банков, Союза налогоплательщиков страны, сообщили в пресс-службе БЭСК.
Читайте нас: