Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
10 Ноября 2015, 18:08

В Уфе специалисты «Гидравлики» представили проект экологичной печи и поделились опытом работы с молодежью

УФА, 10 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе специалисты УАП «Гидравлика» (входит в холдинг «Технодинамика») представили проект экологичной печи и поделились опытом работы с молодежью. Накануне делегаты предприятия приняли участие в VI Всероссийской научно-технической конференции молодых специалистов, проходившей на базе ОАО «УМПО».
Инженер-конструктор службы эксплуатации и ремонта механического оборудования холдинга Юлия Латыпова представила проект печи для нагрева сжатого воздуха. На «Гидравлике» ее планируют изготовить собственными силами. Реализация проекта позволит увеличить срок эксплуатации модели, ее производительность, экологичность, а также сэкономить время и затраты на ремонт.
Ведущий специалист отдела управленческой отчетности и финансового анализа «Технодинамики» Данил Бондаренко рассказал об опыте предприятия по работе с молодежью. По его мнению, это один из основных инструментов повышения кадрового потенциала предприятия.
Участниками конференции стали студенты учебных заведений и молодые специалисты промышленных предприятий в возрасте до 35 лет.
«Мы ведем планомерную работу по омоложению кадрового состава предприятия и видим результаты этой работы, — отметил гендиректор «Гидравлики» Николай Лютов. - Мы поощряем предлагаемые молодыми специалистами решения с высоким позитивным потенциалом».
Читайте нас: