10 Ноября 2015, 12:24 (UTC+5)

В Уфе пройдет итоговый Всероссийский форум ЖКХ-2015

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 10 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе 17-18 декабря пройдет итоговый Всероссийский форум ЖКХ-2015 с участием правительственных делегаций субъектов Российской Федерации. Распоряжением Правительства Башкортостана утвержден состав оргкомитета форума, сообщается на сайте высшего исполнительного органа госвласти республики.
Председателем оргкомитета назначен заместитель Премьер-министра Правительства республики Владимир Нагорный. Также в его состав вошли руководители республиканских министерств и ведомств, Управления делами Главы региона, администрации Уфы, ГУП ТРК «Башкортостан».
До 15 ноября оргкомитету поручено разработать и представить в Правительство республики программу приема делегаций.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru