с сайта аэропорта «Внуково»
04:34 (UTC+5), 08 Ноября 2015

Первый самолет МЧС доставил из Египта во Внуково багаж российских туристов

IMPORT Сервисный
УФА, 8 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Первый самолет МЧС доставил из Египта во Внуково багаж российских туристов. На его борту около 30 тонн багажа туристов, которые вылетели из аэропорта Шарм-эль-Шейх восемью рейсами.
«По состоянию на 6.00 (мск) 8 ноября 2015 года, первый самолет Ил-76 МЧС России совершил посадку в московском аэропорту «Внуково» с багажом туристов из Шарм-эль-Шейха», — сообщает пресс-служба МЧС России.
Доставлен багаж следующих рейсов: R 2510, R 2508, I 49224, ZF 9786, ZF 9706, SU 5903, U 63016, SU 5913.
«Багаж туристов, возвращающихся из Египта, будет доставляться в московский аэропорт «Внуково», а затем до других аэропортов Москвы. Для пассажиров из других регионов багаж будет доставляться регулярными рейсами из Москвы до аэропорта назначения. Логистикой будет заниматься «Росавиация». К доставке багажа привлечена «Почта России». О прибытии багажа пассажир будет проинформирован службами аэропорта назначения. Туристам следует ждать оповещения по телефону или по смс. Без предварительного извещения забирать багаж не нужно», — отмечается в сообщении пресс-службы международного аэропорта «Внуково».
Информацию о сроках и выдаче багажа необходимо уточнять по телефону для справок в аэропорту «Внуково»: +7 495 937-55-55, на официальном сайте аэропорта в разделе «Информация для пассажиров».
Как сообщало агентство «Башинформ», в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний для снижения рисков до особого указания, начиная с 6 ноября 2015 года с 20 часов по московскому времени все российские коммерческие авиакомпании и эксплуатанты авиации общего назначения приостанавливают выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных рейсов с пассажирами на борту в пункты на территории Арабской Республики Египет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru