12:54 (UTC+5), 06 Ноября 2015

Блогер из Уфы стал призером конкурса МВД России за скандальный пост в Живом Журнале

IMPORT Сервисный
УФА, 6 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Блогер из Уфы Владимир Кобзев стал призером конкурса МВД России за скандальный пост в своем Живом Журнале.
Конкурс «Один день с полицейским» проводился в канун Дня сотрудника органов внутренних дел на официальном сайте ведомства. Интернет-авторам предлагалось написать эссе о работе полицейских. Победители отбирались путем голосования.
Владимир Кобзев представил на конкурс репортаж о работе инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних с детьми в неблагополучных семьях. Блогер вместе с полицейскими участвовал в рейде по нескольким адресам на территории Калининского района. Свои наблюдения он представил в Живом Журнале. В репортаже использованы видео и фото, из которых становится известно, в каких условиях живут дети в неблагополучных семьях.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru