Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
29 Октября 2015, 17:58

В Уфе на Российском энергетическом форуме пройдет пресс-брифинг

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 29 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе 30 октября в рамках Российского энергетического форума пройдет пресс-брифинг. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в департаменте выставочной и презентационной деятельности Торгово-промышленной палаты республики.
С 10.30 до 12.00 состоится пленарное заседание по вопросам развития эффективной региональной энергетики. После него в Конгресс-зале запланирована встреча первого заместителя министра энергетики РФ Алексея Текслера, ректора Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова, заместителя Премьер-министра Правительства РБ Дмитрия Шаронова, исполнительного секретаря Делового Совета ШОС Сергея Канавского, члена Правления ПАО «Россети», первого замгендиректора по технической политике «Россети» Романа Бердникова, гендиректора ОАО «БЭСК» Дмитрия Шароватова с журналистами.
Как сообщало агентство «Башинформ», в столице Башкортостана на «ВДНХ-Экспо» с 27 по 30 октября проходит XV Российский энергетический форум. Крупнейшее отраслевое событие стало одной из визитных карточек региона. Форум включает актуальную деловую программу и экспозицию международных выставок «Энергетика БРИКС и ШОС» и «Энергосбережение. Светотехника. Кабель». В выставках принимают участие 120 компаний из 18 регионов России, а также Белоруссии, Сербии и Германии.
Читайте нас: