06:23 (UTC+5), 26 Октября 2015

В Уфе на месте строительства международного делового центра «Уфа-Янцзы» заложат первый камень

IMPORT Сервисный
УФА, 26 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе на месте строительства международного делового центра «Уфа-Янцзы» заложат первый камень. Мероприятие состоится в рамках «Дней экономики и культуры провинции Цзянси», которые пройдут в столице Башкортостана с 5 по 6 ноября. В республику прибудут более 200 представителей официальных властей и компаний провинции Китая для проведения выставки, деловых и культурных мероприятий. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в Департаменте пресс-службы и массовых коммуникаций АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015».
К участию в «Днях Цзянси» приглашаются бизнес-круги Республики Башкортостан, заинтересованные в развитии сотрудничества с китайскими партнерами. С китайской стороны заявлены участники, специализирующиеся в области строительства, машиностроения, сельского хозяйства, торговли, пищевой и легкой промышленности.
Как сообщало агентство «Башинформ», помимо деловых встреч планируется проведение серии переговоров в формате B2B между представителями малого и среднего предпринимательства Башкортостана и Цзянси.
По вопросам организации встреч и переговоров с китайскими предпринимателями необходимо обращаться в Агентство по привлечению инвестиций республики. Ознакомиться с программой мероприятий и пройти регистрацию можно здесь.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru