Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
26 Октября 2015, 11:23

В Уфе на месте строительства международного делового центра «Уфа-Янцзы» заложат первый камень

УФА, 26 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе на месте строительства международного делового центра «Уфа-Янцзы» заложат первый камень. Мероприятие состоится в рамках «Дней экономики и культуры провинции Цзянси», которые пройдут в столице Башкортостана с 5 по 6 ноября. В республику прибудут более 200 представителей официальных властей и компаний провинции Китая для проведения выставки, деловых и культурных мероприятий. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в Департаменте пресс-службы и массовых коммуникаций АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015».
К участию в «Днях Цзянси» приглашаются бизнес-круги Республики Башкортостан, заинтересованные в развитии сотрудничества с китайскими партнерами. С китайской стороны заявлены участники, специализирующиеся в области строительства, машиностроения, сельского хозяйства, торговли, пищевой и легкой промышленности.
Как сообщало агентство «Башинформ», помимо деловых встреч планируется проведение серии переговоров в формате B2B между представителями малого и среднего предпринимательства Башкортостана и Цзянси.
По вопросам организации встреч и переговоров с китайскими предпринимателями необходимо обращаться в Агентство по привлечению инвестиций республики. Ознакомиться с программой мероприятий и пройти регистрацию можно здесь.
Читайте нас: