10:35 (UTC+5), 09 Сентября 2015

Уфа примет востоковедов со всей России

IMPORT Сервисный
УФА, 9 сен 2015. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. В Уфе, по предложению общества востоковедов страны, с 7 по 10 октября пройдет X всероссийский съезд «Россия и Восток: взаимодействие стран и народов». Форум проводится в целях дальнейшего становления башкирской школы востоковедения и призван укрепить связи ученых республики с востоковедами России и зарубежья.
Постановлением Правительства РБ утвержден оргкомитет по подготовке к съезду, его возглавил вице-премьер Салават Сагитов.
Ожидается участие ведущих и молодых ученых из востоковедческих и научно-исследовательских центров России и ряда зарубежных стран. В рамках мероприятия будут организованы симпозиумы и круглые столы, посвященные деятельности выдающихся востоковедов, сообщается на сайте Института истории, языка и литературы Уфимского научного центра РАН.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru