05:01 (UTC+5), 04 Сентября 2015

В Ишимбае открылся Многофункциональный центр

IMPORT Сервисный
УФА, 4 сен 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В городе Ишимбае открылось отделение Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
- Капитальный ремонт в помещении проводился с марта 2015 года, - сообщил директор МФЦ Республики Башкортостан Руслан Усманов. - Общая площадь центра составляет более тысячи квадратных метров. Созданы условия для посещения многофункционального центра гражданами с ограниченными физическими возможностями.
Офис МФЦ находится в двухэтажном кирпичном здании. Отделение оснащено 15 окнами для приема граждан, системой электронной очереди и терминалами для оплаты государственной пошлины. В зоне ожидания расположены информационные стенды, мягкие диваны, осуществляется постоянное кондиционирование воздуха.
С момента открытия МФЦ города Ишимбая будет предоставлять более 160 государственных и муниципальных услуг. В их числе - оформление социальных пособий (материнский капитал, пособия по уходу за ребенком, по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, многодетным и малоимущим семьям), оформление паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, ИНН, СНИЛС, прав на недвижимое имущество. Также услугами смогут воспользоваться предприниматели и юридические лица. В МФЦ услуги предоставляются гражданам бесплатно, за исключением случаев оплаты государственной пошлины, предусмотренной законодательством Российской Федерации.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru