Болельщики Сборной Уфы отправятся в Москву поддержать команду в финале Премьер-лиги КВН
«ВКонтакте»
УФА, 26 авг 2015. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Болельщики Сборной Уфы отправятся в Москву поддержать команду в финале Премьер-лиги КВН. Главная игра сезона Премьер-лиги Международного союза состоится в ММЦ «Планета КВН» 4 сентября. Команда, одержавшая победу в финале, попадет в Высшую лигу МС КВН. Увидеть эфир этой игры зрители смогут 5 сентября на Первом канале.
В финале уфимским КВНщикам предстоит сыграть с сильнейшими командами сезона: «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург), «Хара Морин» (Улан-Удэ), «Мега МАСИ» (Москва), «Москва не сразу строилась» (Москва), «Город развлечений» (Суханово Парк), сообщили в пресс-службе администрации города.
Как признались веселые и находчивые Уфы, для каждого из них важно то, как относятся к ним зрители, а особенно их земляки.
«Мы рассчитываем только на победу и поэтому усиленно готовимся к этой игре. А удивить хотелось бы снова интересным юмором», - говорят участники команды.
Все болельщики уфимской команды, которые будут поддерживать артистов в день игры, получат в подарок фирменную футболку с логотипом Сборной Уфы.