Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
20 Августа 2015, 11:23

В Башкирии впервые пройдет фестиваль «Временно беременна»

УФА, 20 авг 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. 23 августа в Стерлитамаке в санатории-профилактории «Березка» впервые пройдет фестиваль «Временно беременна». Для участия в фестивале приглашаются женщины, настроенные на счастливое материнство.
На фестивале будут присутствовать ведущие специалисты Башкортостана в области акушерства, гинекологии и педиатрии, консультанты по грудному вскармливанию и детскому сну. Они выступят с лекциями, расскажут о том, что необходимо знать будущим мамам, и ответят на интересующие вопросы. Будущих мам ожидает демонстрация товаров в сфере материнства, показ одежды для беременных и кормящих и слингопоказ. Организаторы подготовят зоны консультаций психолога, мастер-классов, изделий ручной работы и дегустации продуктов для будущих мам и детей.
В развлекательной части программы — конкурсы с аниматорами и специальная фотозона для беременных. Для участия в фотоконкурсе «Временно беременна» необходимо заранее добавить свое фото в конкурсный альбом группы мероприятия «ВКонтакте». Для участников предусмотрены призы и сертификаты специализированных магазинов.
Читайте нас: