Андрей Старостин
13:52 (UTC+5), 10 Июля 2015

Владимир Путин поблагодарил руководство Башкортостана за организацию саммитов, а россиянам порекомендовал учить башкирский язык

IMPORT Сервисный
УФА, 10 июл 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Уфе завершилась пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина.
Глава государства ответил на 10 вопросов журналистов, все они касались самых разных сфер: расширения ШОС, вопросов ядерной программы Ирана, реализации совместных проектов с Китаем, разрешения украинского кризиса и отношения к проблемам Греции в свете последних событий. Журналист из Китая задал вопрос о развитии Сибири и Дальнего Востока.
Владимир Путин также отметил отличную организацию саммита в Уфе, поблагодарив руководство Башкортостана и Уфы, а также всех жителей республики.
Отвечая на вопрос корреспондента журнала «Редкие земли» про необходимость изучения иностранных языков в свете развития БРИКС и ШОС, Владимир Путин порекомендовал учить русский и башкирский языки.
Подробности с пресс-конференции читайте в последующих публикациях на ленте информационного агентства «Башинформ».
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru