05:36 (UTC+5), 05 Июля 2015

В Благовещенском районе Башкирии открыли Стену памяти

Гульнара Харисова
IMPORT Сервисный
УФА, 5 июл 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В рамках празднования Дня села в селе Старонадеждино Благовещенского района состоялась торжественная церемония открытия Стены памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщают корреспонденты газеты «Панорама» Благовещенского района.
Идея создания Стены памяти у старонадеждинцев возникла в 2005 году. Кроме установки мемориала, был облагорожен сквер - старонадеждинцы огородили его, посадили деревья, разбили клумбы.
На Стене памяти увековечены имена 254 воинов, погибших в Великой Отечественной войне.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru