11:29 (UTC+5), 24 Июня 2015

Новый выпуск Вести-интервью на телеканале «Россия 24 Башкортостан» посвящен уфимским дорогам

IMPORT Сервисный
УФА, 24 июн 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Сегодня на телеканале «Россия 24 Башкортостан» в 19.05 и 22.15, сразу после выпусков новостей, в эфир выйдет программа «Вести. Интервью». Беседу с председателем Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству РБ Ильясом Мунировым главный редактор канала и ведущая программы Гульназ Кульсунбаева записала в новом формате — open air.
Разговор на теплоходе на фоне живописных летних видов Уфы развернулся на самые актуальные для всех уфимцев темы: «Кто виноват в том, что в Уфе плавится асфальт? Сколько денег тратится на очистку рек Агидель и Караидель? Когда на Уфимском судостроительном заводе начнут производить новые корабли? Почему тоннель, который должен соединить улицу Менделеева и отдаленные районы Уфы, до сих пор не реализован и каким образом чиновники гостранса планируют решить проблему автомобильных пробок на мосту на южном въезде в Уфу? А также — какие возможности для республики откроет проект «Европа - Западный Китай»?».
«Летом планируем использовать именно такой формат для интервью. Картинка хорошая, интересная, живая получается. Хочется показать все красоты Уфы перед саммитами ШОС и БРИКС, решили начать с обсуждения дорожной системы. Следующие выпуски интервью также планируем делать в этом формате», — сообщила Гульназ Кульсунбаева.
После выходов в эфир 13-минутное интервью можно будет посмотреть на сайте телеканала.
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru