07:43 (UTC+5), 11 Июня 2015

Люди с инвалидностью со всей Башкирии сыграют в теннис

БРО ВОИ
IMPORT Сервисный
УФА, 11 июн 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Люди с инвалидностью со всей Башкирии сыграют в теннис. Чемпионат Башкортостана по теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата в зачет XXV Спартакиады состоится в уфимском парке Якутова 15 июня.
В турнире примут участие около 30 спортсменов с инвалидностью. Соревнования призваны привлечь внимание государственных и общественных организаций к проблемам адаптивного спорта в республике, способствовать развитию физической культуры и спорта среди лиц с ПОДА.
Чемпионат состоится в РСДЮСШОР по теннису по адресу: ул. Ленина, 65/2. Начало в 11 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru