04:36 (UTC+5), 08 Июня 2015

Издательство «Китап» удостоено двух дипломов конкурса «Лучшие товары Башкортостана-2015»

IMPORT Сервисный
УФА, 8 июн 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Башкирское издательство «Китап» имени Зайнаб Биишевой удостоено двух дипломов конкурса «Лучшие товары Башкортостана-2015». Об этом сообщили в пресс-службе издательства. Церемония награждения лауреатов и дипломантов республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана» состоялась в Министерстве промышленности и инновационной политики республики.
По итогам конкурса диплома финалиста удостоена книга Мустая Карима «Радость нашего дома» на башкирском и русском языках. Также издательство отмечено дипломом лауреата за выпуск книг «Люди подвига» Фарита Вахитова, «Уфа историческая: искусство архитектурного декора» Светланы Шитовой и Гузель Данукаловой, «Гюлли Мубарякова. Жизнь и творчество» (составитель Суфия Кусимова).
«Достойное представление ваших товаров и услуг - это закономерный результат вашей планомерной деятельности в области качества и серьезный шаг вперед в повышении конкурентоспособности предприятия. Заслужив сегодня звание лучших на региональном уровне, вы получили право и возможность не менее достойно позиционировать себя и среди других российских предприятий», - отметил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Евгений Маврин.
Республиканский конкурс «Лучшие товары Башкортостана» проводится с 2000 года и является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Среди главных критериев оценки товаров и услуг - качество и конкурентоспособность, внедрение прогрессивных технологий, рост объемов производства и реализации товара, оптимальное соотношение цены и качества. Лауреаты и дипломанты получают право маркировать свою продукцию логотипом «Лучшие товары Башкортостана».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru