10:50 (UTC+5), 02 Июня 2015

В июне жители Башкирии получат пенсии досрочно

Андрей Старостин
IMPORT Сервисный
УФА, 2 июн 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Доставка пенсий и других социальных выплат в июне в Башкортостане будет организована по особому графику. Досрочно выплаты производят в связи с празднованием Дня России - 12 июня, а также выходными днями 13 и 14 июня 2015 года.
О конкретных сроках доставки пенсионеры, получающие пенсии и иные социальные выплаты через организации почтовой связи ФГУП «Почта России», проинформированы через квитанции в мае текущего года. Как пояснили в Пенсионном ведомстве, изменение сроков коснется тех, чей доставочный период приходится с 10 по 14 июня, им пенсии принесут раньше установленного срока.
В кредитные организации перечисление средств будет осуществляться также на день раньше - 11 июня. Финансированием выплата обеспечена в полном объеме.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru