14:05 (UTC+5), 14 Мая 2015

Молодежь Башкирии отправилась во Владивосток на «Студенческую весну-2015»

IMPORT Сервисный
УФА, 14 май 2015. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Творческая молодежь Башкортостана примет участие в финале самого масштабного молодежного фестиваля «Российская студенческая весна», который в этом году пройдет во Владивостоке с 15 по 19 мая. Главное молодежное творческое событие страны будет организовано на восьми площадках. Бороться за высшую награду фестиваля – Гран-при - будут более 1500 участников из 60 субъектов России, которые прошли региональный отбор.
Конкурсанты будут соревноваться в шести направлениях: музыкальном, театральном, танцевальном, оригинальном жанре, региональных программах и в направлении «Журналистика».
Оценивать участников будут приглашенные эксперты из разных сфер. Среди них рок-музыкант Илья Лагутенко, глава телеканала «MTV Россия» Яна Чурикова, актер Никита Высоцкий, хореограф Егор Дружинин, режиссер Борис Грачевский и другие.
Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежной политики и спорта РБ, Башкортостан представят студенты Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Уфимского государственного нефтяного университета, Башкирского государственного аграрного университета, а также студенты Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета. Наши делегаты будут участвовать в двух направлениях: танцевальном и музыкальном.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru