Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
90.63
+0.22
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
23 Апреля 2015, 14:23

Башгоспедуниверситет приглашает студентов к участию в III Кадровом форуме молодежи

УФА, 23 апр 2015. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. «Мое профессиональное завтра» - Кадровый форум молодежи под таким названием проводит Башкирский государственный педагогический университет имени М.Акмуллы 27-28 и 30 апреля. К участию в нем приглашаются студенты и выпускники высших и средне-специальных учебных заведений.
- Основными целями форума являются не только трудоустройство выпускников текущего года, но и содействие предприятиям и организациям в поиске квалифицированных специалистов, наборе сотрудников на открытые вакансии; развитие социального партнерства между вузами и бизнес-сообществом республики, - отметила начальник отдела по связям с общественностью и рекламе БГПУ Ольга Михайлова.
В программе форума - стендовая сессия работодателей из различных сфер деятельности, мастер-классы, презентации бакалаврских и магистерских программ.
Как уточнили в БГПУ, 27 апреля можно будет посетить стендовую сессию работодателей, принять участие в расширенном заседании Объединенного совета обучающихся, где будут обсуждены вопросы развития карьеры студентов, мастер-классах, получить индивидуальную консультацию по трудоустройству и корректировке резюме с учетом интересов соискателя.
28 апреля состоится стендовая сессия дирекций магистерских программ БГПУ на 2015-2016 учебный год, презентации программ института повышения квалификации и профессиональной переподготовки, программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре БГПУ, программ бакалавриата для студентов колледжей.
30 апреля пройдет бизнес-игра «Властелин колец».
Подробнее о мероприятиях форума можно узнать в группе «ВКонтакте» и на сайте автоматизированной системы содействия трудоустройству студентов БГПУ.
Кадровый форум пройдет по адресу: ул. Октябрьской революции, 3а, II учебный корпус. Начало мероприятий ежедневно в 10.30.
Читайте нас: