06:50 (UTC+5), 07 Апреля 2015

В Уфе для детей-инвалидов устроят игру «Супер-бэби»

IMPORT Сервисный
УФА, 7 апр 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. В субботу, 11 апреля, в уфимском Доме творчества инвалидов (ул. Кустарная, 17) состоится конкурсно–игровая программа для детей-инвалидов «Супер-бэби».
В программе - встреча со сказочными героями, театрализованная развлекательная программа: игры, конкурсы, викторины. Будет показан мюзикл «Снежная королева» в исполнении детского театра «Ассорти» Уфимского городского Дворца детского творчества им. Комарова. В мюзикле примут участие более 60 артистов в возрасте от 6 до 14 лет, сообщили в Доме творчества инвалидов.
Начало в 14.00. Вход свободный.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru