09:53 (UTC+5), 03 Апреля 2015

Завоевать титул «Мисс Россия-2015» уфимке Диане Адиятуллиной помогут голоса жителей Башкирии

IMPORT Сервисный
УФА, 3 апр 2015. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. 22-летняя уфимка Диана Адиятуллина стала финалисткой конкурса «Мисс Россия-2015». Информация об этом была опубликована в группе конкурса в социальной сети. В финал, который состоится 18 апреля в Москве, вышли 50 девушек.
Как признается Диана, идея участвовать в подобных конкурсах была всегда.
- Узнала о кастинге и решила попробовать. Секрет прохождения на конкурс прост: дело не в красивых платьях и макияже. Я просто была естественной, такой, какая есть в повседневной жизни, - рассказала девушка. - Для меня сейчас главное — это процесс подготовки к конкурсу.
Девушки активно готовятся к финалу - участвуют в фотосессиях и дефиле, проводят ежедневные тренировки. Диана Адиятуллина была отобрана для участия в показе коллекции осень-зима 2015/16 российского дизайнера Юлии Далакян, который прошел в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Завоевать титул «Мисс Россия-2015» уфимке Диане Адиятуллиной помогут голоса жителей Башкортостана. Проголосовать за нее может любой желающий.
Проголосовавшие получают шанс выиграть уникальный приз. Победителя определит сама «Мисс Россия-2015». 10 участниц, которые наберут наибольшее количество голосов, гарантированно попадают в Топ-20 на финале конкурса.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru