Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
86.96
-0.15
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
21 Марта 2015, 00:45

Маша Мирова из Мелеуза не смогла пробиться в финал вокального телепроекта «Голос. Дети-2»

УФА, 21 мар 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Маша Мирова из Мелеуза не смогла пробиться в финал вокального телепроекта на «Первом канале» - «Голос. Дети-2».
Она прошла первый раунд «Поединков» - второго этапа проекта. В нем пять троек каждого из наставников исполняют общую песню. Девятилетняя Маша в тройке Димы Билана вместе с 12-летней Юлией Асессоровой и 14-летним Егором Пятницыным исполнила песню австралийской певицы Sia «Titanium».
Билан выбрал Марию в пятерку своих лучших конкурсантов.
Но в этом объективно довольно сильном квинтете после исполнения песен, представленных из первого этапа - «Слепых прослушиваний», далее выбор наставника пал на Алексея Забугина из Нового Уренгоя и питерскую девушку Софию Кварацхелия.
Маша со слезами на глазах поблагодарила Билана за возможность участия в этом популярном проекте, и публика ее тепло проводила аплодисментами и криками «Молодец!».
Напомним,что еще одна представительница Башкортостана - Наиля Умитбаева из Ишимбая - пока еще не вступала в борьбу на втором этапе этого конкурса. Наиля входит в команду второго наставника «Голоса» - Пелагеи.
Читайте нас: