18 Марта 2015, 17:54 (UTC+5)

В Уфе появится «Дом молодежи»

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 18 мар 2015. /ИА «Башинформ», Илья Спиридонов/. В ближайшее время в Уфе появится «Дом молодежи», где каждая молодежная организация сможет получить все минимально необходимое для ведения своей деятельности. Идею его создания, предложенную начальником регионального штаба республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Александром Толстых, поддержал Глава республики Рустэм Хамитов.
На заседании Правительства РБ, посвященном работе с молодежью, активист рассказал о социальной значимости деятельности молодежных общественных объединений и добровольческих групп в Башкортостане и обратился к Главе республики с просьбой изыскать возможность безвозмездного предоставления рабочих помещений для реально действующих организаций. Кроме того, по его словам, есть острая необходимость в создании «Дома молодежи». Рустэм Хамитов предложил выделить под эти цели здание на Верхнеторговой площади Уфы.
- Я прошу проработать вопрос переселения строительной организации из этого здания. А мы подумаем, в каком формате отдать его молодежи, - сказал руководитель региона. - Потому что большая часть университетов здесь. В центральной части города концентрация молодежи очень большая. «Дом молодежи» должен быть.
Рустэм Хамитов также поручил рассмотреть и другие варианты размещения молодежных организаций.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru