Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
20 Января 2015, 18:18

Завершается сбор материалов для энциклопедии Хайбуллинского района

УФА, 20 янв 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Завершается сбор материалов для «Хайбуллинской энциклопедии». Работа над изданием ведется в рамках подготовки к 85-летию муниципалитета. Проект разрабатывается в сотрудничестве с научно-издательским комплексом «Башкирская энциклопедия».
Как сообщили в районной администрации, перед редколлегией и рабочей группой стоит задача обеспечить сбор максимально полной информации. Не должно остаться в стороне ни одно значимое в истории района событие, не должны быть забыты предприятия и организации, учреждения. В издание предполагается включить имя каждого, кто внес большой вклад в развитие муниципалитета и республики. Также планируется рассказать о земляках, живущих в других регионах и достигших успехов в самых разных сферах.
Редколлегия обращается ко всем хайбуллинцам с просьбой внести свои предложения и дополнения к списку достойных людей района. Все инициативы будут рассмотрены на заседаниях редакционной коллегии и рабочей группы.
С полным списком выдающихся людей можно ознакомиться на официальном сайте администрации. Информацию следует отправлять на электронную почту: [email protected]. Телефон для справок: (34758) 2-19-20.
Читайте нас: