Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
16 Января 2015, 09:15

Уфимцам предложили быстрый путь к хорошей физической форме и красивой фигуре

УФА, 15 янв 2015. /ИА «Башинформ»/. Александр Бишаров, сертифицированный фитнес-тренер FISAF, предлагает уфимцам отличный способ быстро вернуться в хорошую физическую форму и сбросить лишние килограммы.
«Если вы мечтаете похудеть, если лишний вес не дает жить так, как хочется, одеваться так, как нравится, чувствовать силу, энергию и уверенность в себе на все 100 процентов, то пора с ним попрощаться, а не оставаться в ловушке у собственного тела. Большинство людей недовольны тем, какой образ жизни они ведут, что едят, чем занимаются, но ничего не могут с этим поделать, — говорит Александр Бишаров. — Если вы занимаетесь по программе похудения «Управление весом», то неважно, в какой форме вы сейчас находитесь, неважно сколько килограммов вы хотите сбросить…».
Фитнес-программа «Управление весом» поможет за 12 недель превратить слабое тело в подтянутое, сильное и без лишнего веса — для долгой и активной жизни.
Нажмите на ссылку внизу текста, чтобы узнать больше о программе и результаты некоторых участников.
Тренер подготовит персональную стратегию и план тренировок для достижения результата. Одновременно создается удобный режим питания. Система тренировок и питания адаптируется к повседневному графику. Это исключает путаницу в упражнениях и питании, избавляет от бессистемных попыток похудеть.
Чтобы достичь успеха по программе, нужно всего три занятия в неделю продолжительностью 40-45 минут. Уже после двух недель занятий виден ощутимый эффект.
Осталось лишь принять решение начать Новый 2015 год с программы «Управление весом» и изменить свое тело и жизнь.
В настоящий момент идет набор новых групп на январь-февраль 2015 года.
Александр Бишаров рекомендует узнать о программе больше в своем блоге www.pohudet-doma.ru и записаться на бесплатную консультацию.
Читайте нас: