Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
89.77
-0.34
11+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Января 2015, 17:04

В Башкирии открыт набор в Школу политического лидерства

УФА, 12 янв 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В Башкортостане 12 января стартовал набор в Школу политического лидерства республики. Прием слушателей будет проводиться до 16 февраля.
Как сообщил руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Владимир Яковлев, к конкурсу допускаются молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет включительно. Все участники должны иметь собственные проекты.
Слушатели Школы политического лидерства получат профессиональную подготовку, чтобы в дальнейшем использовать знания в своей деятельности. Опытные педагоги помогут им изучить азы управленческого искусства.
В ходе обучения, которое пройдет с 27 февраля по 7 марта на базе Уфимского государственного университета экономики и сервиса, «школьники» смогут получить основные знания в области теоретической и прикладной политологии, направлений государственной политики в различных сферах. Также слушатели смогут проконсультироваться по доработке и реализации своих проектов у ведущих научных и общественно-политических деятелей республики.
Организаторы учебы - Школа российской политики в Башкортостане, региональное отделение «Молодой Гвардии» и партии «Единая Россия», Российское общество политологов в республике.
Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте Школы.
Читайте нас: