06:41 (UTC+5), 22 Декабря 2014

«Единая Россия» возьмет под контроль памятники защитникам Отечества

IMPORT Сервисный
УФА, 22 дек 2014. /ИА «Башинформ», Екатерина Соколова/. «Единая Россия» возьмет под контроль мемориалы и памятники защитникам Отечества в районах и городах Башкортостана, а также усилит работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Такая задача поставлена на прошедшем семинаре-совещании, посвященном вопросам взаимодействия общественных организаций с региональными органами государственной власти по социальной поддержке ветеранов боевых действий.
- К работе по сохранению памятников и мемориалов защитникам Отечества будут подключены все местные и первичные отделения партии, активисты «Молодой гвардии», - отметил руководитель регионального исполкома «Единой России» Рамзил Ишсарин.
Организаторы форума - региональное отделение «Единой России» и Башкирское отделение «Боевого братства». Участники семинара обсудили варианты вовлечения ветеранов боевых действий в военно-патриотическое воспитание молодежи, создание эффективной системы работы общественных организаций ветеранов и инвалидов боевых действий, возможности решения проблем реабилитации ветеранов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru