Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
89.76
-0.34
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
16 Декабря 2014, 15:18

Первые посетители нового сезона уфимского катка получат в подарок билеты на спектакль «Поколение Маугли»

УФА, 16 дек 2014. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 22 декабря в Уфу приедет российский актер театра и кино Константин Хабенский, чтобы поздравить уфимских воспитанников студии творческого развития и презентовать благотворительный мюзикл «Поколение Маугли», премьера которого состоится 25 декабря на сцене Городского дворца культуры.
Художественный руководитель студии выступит с новогодним поздравлением во время праздничного открытия ледового катка «Фанстердам» (#FUNSTERDAM) на площади перед ТЦ «Башкортостан». Первые посетители катка получат в подарок пригласительные на спектакль «Поколение Маугли».
Гостей праздника также ожидают ледовое шоу, мастер-класс по фигурному катанию, зимние игры и салют.
Начало мероприятия в 20 часов.
Спектакль «Поколение Маугли» будет играться в каждом российском городе, где есть детские театральные школы-студии Хабенского. Главная цель благотворительного проекта - сбор средств для лечения детей с онкологическими и другими серьезными заболеваниями головного мозга. В Уфе постановка будет идти с 25 по 30 декабря. Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru и в кассах столицы - в сети киосков Уфаконцерт, «Кассы.ру» по всему городу. Стоимость билетов - от 100 до 500 рублей.
Читайте нас: